-10%

Стул слесарный на колесах VOREL с ящиками и полкой для инструментов
3 098 ₴
2 788,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81824
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ТАБУРЕТ НА КОЛЕСАХ VOREL С ЯЩИКАМИ И ПОЛКОЙ ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ
Характеристики
- Длина: 380 мм.
- Допустимая нагрузка: 90 кг
- Размеры: 240мм x 380мм x 50мм.
- Вес: 6,25 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Vorel |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Цельносварная |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 6.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 788,20 ₴
