Струбцина F-образная 800 Х 120 мм Vorel 37800
Струбцина столярная VOREL предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий. Изготовлена из специального чугуна и оцинкованной стали. Имеет деревянную ручку покрытую лаком.
ОСОБЕННОСТИ СТРУБЦИНЫ F-ОБРАЗНОЙ VOREL 37800
- Тип – F-образная
- Ширина зажима – 800 мм
- Глубина зажима – 120 мм
- Материал – сталь
- Вес – 1.7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 800 мм |
| Выступ | 120 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 678,30 ₴

