-5%

Струбцина столярная Vorel F-образная 500х120 мм (37500)
557 ₴
529,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37500
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Струбцина столярная Vorel F-образная 500х120 мм (37500)
Струбцина столярная VOREL предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий. Изготовлена из специального чугуна и оцинкованной стали. Имеет деревянную ручку покрытую лаком.
ОСОБЕННОСТИ СТРУБЦИНЫ F-ОБРАЗНОЙ VOREL 37500
- Тип – F-образная
- Ширина зажима – 500 мм
- Глубина зажима – 120 мм
- Материал – сталь
- Вес – 1,4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 500 мм |
| Выступ | 120 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 529,15 ₴
