Струбцина столярная Vorel F-образная 300х120 мм (37430)
Струбцина столярная VOREL предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий. Изготовлена из специального чугуна и оцинкованной стали. Имеет деревянную ручку покрытую лаком.
ОСОБЕННОСТИ СТРУБЦИНЫ F-ОБРАЗНОЙ VOREL 37430
- Тип – F-образная
- Ширина зажима – 300 мм
- Глубина зажима – 120 мм
- Материал – сталь
- Вес – 1.1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | F-образная |
| Материал струбцины | Сталь |
| Ширина зажима | 300 мм |
| Выступ | 120 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴

