Струбцина Yato F-образная 300х120 мм (YT-6449)
Струбцина столярная YATO предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий. Изготовлена из стали. Ручка покрыта мягким материалом, что обеспечивает хорошую затяжку материала.
ОСОБЕННОСТИ СТРУБЦИНЫ F-ОБРАЗНОЙ YT-6449
- Тип – F-образная
- Сменные губки
- Ширина зажима – 300 мм
- Глубина зажима – 120 мм
- Материал – сталь
- Вес – 1.6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 300 мм |
| Выступ | 120 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴

