Степлер для скоб и гвоздей YATO YT-7000 6-14 Х 10.6 Х 1.2 ММ
Степлер для обивки, предназначенный для быстрого соединения различных материалов, например дерева, с тканями, картоном, бумагой или кожей. Используется в обивке, кровле, отделке, отделке зданий и т.д.
- Он сочетает в себе материалы со стальным скобой или гвоздем, вбиваемым с большой силой.
- Степлер предназначен для перемещения типичных стальных прямоугольных скоб в диапазоне длин от 6-14 мм и скругленных скоб размером 10-12 мм, предназначенных для крепления электрических проводов.
- Дополнительной полезной особенностью является возможность забивать специальные гвозди длиной от 8 до 14 мм.
- Степлер с регулируемым давлением колотушки, пружиной - регулируемая сила удара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Рычажный |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 8 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

