
Секатор со скругленными лезвиями YATO до веток диаметр 20 мм 205 мм
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-88183
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Секатор со скругленными лезвиями YATO до веток диаметр 20 мм 205 мм
Серия GRD
Длина 205 мм
Материал ручки алюминий, TPR, ABS замок
Материал лезвия SK5 (верхняя), углеродистая сталь S50C (нижняя)
Отделка лезвия Покрытие PTFE (верхняя часть), хромированная (нижняя)
Твердость 54 (верхнее лезвие), 46 (нижнее лезвие) HRC
Тип клинка округлые
Блокировка Да
диаметр резки 20 мм
Универсальные ножницы для обрезки веток и побегов, а также мокрых веток.
Верхнее лезвие твердостью HRC54 изготовлено из углеродистой стали SK5 с покрытием PTFE.
нижнее хромированное лезвие с твердостью HRC46 из углеродистой стали 50
ручка из литого алюминия, покрытая пластиком TPR
переключатель блокировки защищает пользователя от неконтролируемого открывания секатора
размеры: 21мм*61мм*205мм
вес: 230г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 205 мм |
| Вес | 0.23 кг |
- Цена: 520 ₴
