-5%

Развертка регулируемая d = 10.75 - 11.75 мм², YATO YT-28954
790 ₴
750,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-28954
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Развертка регулируемая d = 10.75 - 11.75 мм², YATO YT-28954
Развертка отверстий 10.75-11.75 мм YATO YT-28954 (калибратор) это регулируемый инструмент, используемый для окончательной обработки цилиндрического отверстия, с требуемым высшим классом точности.
Особенности развертки отверстий YATO YT-28954
• Регулируемые развертки YATO изготовлены из быстрорежущей стали, марки HSS 4241 и устойчивы к износу. • Развертка отверстий 10.75-11.75 мм YATO YT-28954 приводится в действие через хвостовик с квадратным профилем, размером 4.5 мм.
Технические характеристики развертки отверстий YATO YT-28954
Материал изготовления: быстрорежущая сталь HSS 4241 Диаметр отверстия: 10.75-11.75 мм Общая длина: 130 мм Хвостовик: квадрат 6.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Развертка |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр | 11.75 мм |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750,50 ₴
