
Резак по бетону и силикату эл.-сетей. 23В 2600Вт, диск Ø=355/25,4мм, макс глубь реза-125мм, YATO YT-82158
16 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82158
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Резак по бетону и силикату эл.-сетей. 23В 2600Вт, диск Ø=355/25,4мм, макс глубь реза-125мм, YATO YT-82158
Электрический резак с наибольшим диапазоном резки на рынке до 125 мм. Оснащен подключением к пылесосу для сухой резки и клапаном для подключения водяного шланга во время мокрой резки. Высокий крутящий момент коробки позволяет работать на низких оборотах, что значительно уменьшает неблагоприятную отдачу, которая возникает при резке большими угловыми шлифовальными машинами с большей скоростью вращения. Поставляется в комплекте с алмазным диском высокого сегмента (сухая/мокрая резка). 25,4-миллиметровое отверстие для крепления лезвия является стандартным размером для этого типа продающейся на европейском рынке машины. Регулируемая глубина резки и полностью металлическая защита лезвия обеспечивают комфорт беспылевой работы с пылесосом и безопасность оператора. Помогает при резке: Железобетон (увеличение или изготовление дверных и оконных проемов, исправление лестниц и т.д.) в стенах толщиной до 24 см. Керамический и силикатный полый кирпич и фундаментные блоки - лучшее предложение на рынке в своем классе. Разрезка деформационных швов гидравлической и электрической промышленности Демонтажные работы бетонных конструкций Огранка камня (гранит, полевой камень, песчаник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 24.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4300 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 700 ₴

