
Полировочная машина аккумуляторная YATO: LI-ION 18 В, (без акуммулятора) 2500 об./мин., диск Ø= 250 мм
1 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82922
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Полировочная машина аккумуляторная YATO: LI-ION 18 В, (без акуммулятора) 2500 об./мин., диск Ø= 250 мм
Полировальная машина 18 В (двойного действия) YATO YT-82922, предназначенная для полировки и обработки воском больших поверхностей: масок, крыш, крыльев легковых и грузовых автомобилей, лодочных палуб, полов и т. д. Орбитальное движение головки предотвращает образование голограмм и ускоряет распространение полировальная паста и воск.
Машина полировальная оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает достаточную мощность для привода 250-миллиметрового диска. Это единственная на рынке полировальная машина, которая имеет функцию орбитального движения в сочетании с колесом такого большого размера и мощностью бесщеточного двигателя.
- Напряжение: 18 В.
- Скорость вращения: 2500 об/мин.
- Диаметр полировального диска: 250 мм.
- Эксцентрический диапазон: 6 мм.
- Устройство подходит для всех аккумуляторов Yato 18 В (можете докупить у нас на сайте): 2 Ач (YT-82842), 3 Ач (YT-82843), 4 Ач (YT-82844) и 6 Ач (YT-82845).
Особенности:
- Система двойного действия - эксцентричное + вращательное движение головы.
- Бесщеточный двигатель.
Комлпектация:
- Полировальная машина.
- Накладка из материала для колодки.
- Аккумулятора и зарядного устройства в комплекте нет.
Система 18 В - это серия аккумуляторных инструментов YATO, которые питаются от одной и той же прочной батареи. Вы можете купить устройства в комплекте с аккумулятором и быстрой зарядкой или в одиночку, что является идеальным решением при расширении набора инструментов.
Аккумулятор дает свободу и комфорт работы. Кроме того, аккумуляторные инструменты YATO долговечны, удобны в обращении и идеально сбалансированы. Так что работать с ними было бы одно удовольствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Диаметр щетки | 250 мм |
- Цена: 1 960 ₴


