![Пила цепная электросетевая 230В 750Вт, шина- 12"/35 см, с телескоп. штангой l=110-170см[1], YATO YT-84877, фото 1](https://images.prom.ua/4421873973_pila-tsepnaya-elektrosetevaya.jpg)
Пила цепная электросетевая 230В 750Вт, шина- 12"/35 см, с телескоп. штангой l=110-170см[1], YATO YT-84877
5 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-84877
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пила цепная электросетевая 230В 750Вт, шина- 12"/35 см, с телескоп. штангой l=110-170см[1], YATO YT-84877
Устройство совмещает в себе две функции – это электрическая цепная пила и телескопический секатор для обрезки веток. Для удобства пользователя при обрезке веток головка пилы может регулироваться в двух плоскостях - наклоном по отношению к палке и вращением вокруг оси.
- Установка угла наклона секатора: -60, -40, -20, 0, +20 градусов.
- Поворот ручки пилы: -180, -90, -45, 0, +45, +90 градусов.
Стойка секатора телескопически выдвигается: 110-170 см.
Пользователь может поддерживать правильное натяжение цепи с помощью системы быстрой регулировки SDS без инструментов.
Резиновые аксессуары на ручках увеличивают сцепление.
- Функции: бензопила, секатор.
- Мощность: 750 Вт.
- Длина стержня: 25 см (10 дюймов).
- Направляющая в сборе: P (A041).
- Цепь: 0,043 дюйма, 3/8 дюйма, 40 звеньев, низкая отдача.
- Скорость цепи: 12 м/с.
- Емкость масляного бака: 60 мл.
- Длина кабеля: 0,35 м.
- Вибрации: 2,67 ± 1,5 / 3,32 ± 1,5 м/с².
- Частота: 50 Гц.
- Класс электрической изоляции: II.
- звуковое давление: 89,5 ± 3,0 дБ(А).
- Акустическая мощность: 102,7 ± 2,47 дБ(А).
- Длина ручки: 1100-1700 мм.
- Вес: 1,1 кг.
- Плечевой ремень и пластиковая направляющая в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 60 мл |
| Уровень шума | 89.5 дБ |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴
![Пила цепная электросетевая 230В 750Вт, шина- 12"/35 см, с телескоп. штангой l=110-170см[1], YATO YT-84877, фото 2](https://images.prom.ua/4421874127_w159_h159_pila-tsepnaya-elektrosetevaya.jpg)