Пила кольцевая BI-METAL HSS M3, Ø = 140 мм, YT-3353 YATO
Особенности коронки по металлу и дереву Yato 140 мм (YT-3353): Биметаллическая коронка. Подходит для сверления по стали, алюминию, дереву и пластмассе. Хвостовик под держатель коронок, размер 5/8" (18UNF). ВНИМАНИЕ: адаптер и центрирующее сверло не входят в комплект поставки. Надежность и длительный срок службы. Превосходный результат работы.
Характеристики
| Бренд | YATO |
|---|---|
| Диаметр | 140 мм |
| Глубина реза | 40 мм |
| Хвостовик | 5/8" |
| Материал | дерево, гипсокартон, пластик, металл |
| Тип | коронки биметаллические |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип | Пила кольцевая |
| Материал | Биметалл |
| Диаметр | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴


