Паяльник электрический YATO 80 Вт 520°C
Паяльник Yato 80 Вт. Предназначен для соединения металлических материалов с оловянно-свинцовыми связующими для мягкой пайки. Паяльник состоит из нагревательного рукава со сменным наконечником (наконечник оцинкован) и прикладом из жаропрочного пластика. Паяльник из-за большой мощности имеет очень короткое время прогрева (около 2 минут). Применение: электротехника, электрика, соединительные металлы, кабели, разъемы, клеммы.
- Мощность: 80 Вт
- Время прогрева: 120-180 с
- Размер наконечника:6,8 * 64 мм
- Максимальная температура наконечника: 520 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 520 град. |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

