
Пистолет гвоздезабивной, пневматический, барабанный YATO YT-09214 для гвоздей t = 2.5-3.3 мм, h = 50-90 мм.
14 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-09214
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пистолет гвоздезабивной, пневматический, барабанный YATO YT-09214 для гвоздей t = 2.5-3.3 мм, h = 50-90 мм.
Гвоздезабивной пневматический пистолет YATO YT-09214 - отличный кровельный инструмент, подходит для серийного производства, например, для сколачивания поддонов и ящиков, изготовление деревянных конструкций, ограждений и крепления элементов крыши. Для работы используются гвозди, закрепленные на проволоке в бобину под углом 15°. Очень прочный и легкий корпус из литого под давлением магниевого сплава.
ОСОБЕННОСТИ ГВОЗДЕЗАБИВНОГО ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА YATO YT-09214
- Легкий и сбалансированный, не нагружает пользователя во время работы
- Корпус из литого под давлением магниевого сплава
- Оснащен сенсорным и триггерным переключателем, который позволяет работать в быстром и точном режиме
- Защита от случайного включения
- Система боковой нагрузки
- Защита от пыли
- Широкий, упрочненный ствол предотвращает слишком быстрое истирание
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГВОЗДЕЗАБИВНОГО ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА YATO YT-09214
- Рабочее давление - 0.8 МПа
- Соединение - 1/4"
- Толщина гвоздя - 2.5-3.3 мм
- Длина гвоздя - 50-90 мм
- Вместительность магазина - 300 гвоздей
- Вес - 4.135 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Емкость контейнера | 300 шт |
| Длина гвоздя | 90 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 4.135 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴

