Пистолет клеевой сетевой YATO YT-82402
Клеевой пистолет YATO YT-82402 используется для склеивания различных твердых материалов (дерево, пластик, картон, стекло, керамика, камень, ткани, кожа, металл). Совмещает очень хорошие технические параметры с высокой производительностью (15 г/мин). Защищен силиконовой оболочкой, что уменьшает адгезию к пистолету и облегчает очистку.
ОСОБЕННОСТИ КЛЕЕВОГО ПИСТОЛЕТА YATO YT-82402
- Быстро нагревается до температуры 180-200°С
- Время нагрева - 5-7 мин
- Очень экономичный: нагреватель автоматически переключается в режим поддержки работы, в котором пистолет остается в состоянии готовности и требует всего лишь 20 Вт
- Металлическое сопло устойчиво к механическим повреждениям
- Силиконовая оболочка сопла уменьшает прилипание клея к пистолету и облегчает его очистку
- Удобная кнопка увеличивает точность и облегчает работу
- Эргономичная, противоскользящая рукоятка
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КЛЕЕВОГО ПИСТОЛЕТА YATO YT-82402
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 80 (20) Вт
- Рабочая температура - 180 - 200°C
- Производительность - 15 г/мин
- Диаметр клеевого стержня - 11.2 мм
- Время нагрева - 5-7 мин
КОМПЛЕКТАЦИЯ YATO YT-82402
- Клеевой пистолет
- Клеевые стержни диаметром 11.2 мм - 3 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


