
Органайзер YATO з 8 комірками 452 x 358 x 110 мм Р30 до модуля S12
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-09179
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Органайзер YATO з 8 комірками 452 x 358 x 110 мм Р30 до модуля S12
Системный органайзер, разработанный как для профессионалов, так и для любителей "сделай сам".
Гибкая прокладка, установленная в крышке, обеспечивает брызгозащиту, что защищает содержимое от брызг и пыли.
Органайзер также оснащен прочной крышкой из поликарбоната, эргономичными ручками, боковыми разъемами из полиамида, имеет более глубокий корпус, что делает его более компактным. Обширное оборудование, состоящее из 8 ковшей различных размеров.
- Внешние размеры: 452x358x110 мм.
Подходит для ящиков и органайзеров системы S12:
- YT-09174
- YT-09175
- YT-09165
- YT-09164
- YT-09163
- YT-09170
- YT-09177
- YT-09178
- YT-09183
A в системе S1:
-
YT-09166
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴