
Органайзер с 6 съемными ячейками, 263x363x77 мм, пластиковый корпус, YATO YT-09182
1 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-09182
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Органайзер с 6 съемными ячейками, 263x363x77 мм, пластиковый корпус, YATO YT-09182
Органайзер с контейнерами YT-09182 идеально подходит для хранения всего спектра приспособлений. Внутренние части системного органайзера прочные.
Размеры: 263х363х77 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 0.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴

