
Ножницы для газона вращающиеся = 360 °, L = 310x120 мм, YATO YT-8852
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-8852
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ножницы для газона вращающиеся = 360 °, L = 310x120 мм, YATO YT-8852
- предназначены для стрижки в труднодоступных местах.
- Лезвие длиной 130 мм изготовлено из высококачественной стали.
- Ножницы имеют возможность установки восьми позиций.
Характеристики
- Общая длина: 310 мм.
- Длина лезвия: 120 мм.
- Вес: 0,354 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Общая длина | 310 мм |
| Вес | 0.354 кг |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
