
Набор сквозных головок М10-24 мм с трещоткой YATO YT-38653
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-38653
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор сквозных головок М10-24 мм с трещоткой YATO YT-38653
Набор из 17 предметов предназначен для работы в автомеханике, промышленности и в быту.
Изготовлен из прочной хромованадиевой стали.
Трещотка с 72 зубцами.
Насадки: шлицевые шестигранные.
Держатель инструмента: 3/8" (9,5 мм), 1/2" (12,7 мм).
Размеры:
Насадки: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 мм.
Трещотка: 195 мм.
Удлинитель: 76 мм.
Адаптер: 1/2" (12,7 мм), 3/8" (9,5 мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Размер min | 10 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Spline |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 24 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 17 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴
