
Набор сквозных торцевых головок SPLINE: квадрат 1/4" Yato YT-38650
1 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-38650
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор сквозных торцевых головок SPLINE: квадрат 1/4" Yato YT-38650
Набор из 29 элементов предназначен для работы в автомеханике, промышленности и быту.
изготовлены из прочной стали S2 и CrV
трещотка на 72 зуба
шестигранное шлицевое гнездо
держатель инструмента: 1/4" (6,3 мм)
В комплекте:
розетки: 4,5, 5, 5,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм
трещотка: 1/4"
ручка
расширение 100 мм
Переходник 1/4".
карданный шарнир
быстросцепное устройство
проходное расширение
держатель бит
насадки: PH1, PH2, PZ1, PZ2, FD 4, 5, 7 мм, T10, T15, T20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Размер min | 4.5 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Spline |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 13 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 29 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴
