
Набор торцевых головок с насадками SPLINE YATO до квадрата 1/2". М5-М16, l= 55-200 мм, 26 элем.
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-77542
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор торцевых головок с насадками SPLINE YATO до квадрата 1/2". М5-М16, l= 55-200 мм, 26 элем.
Набор из 26 SPLINE L-ключей для откручивания винтов.Используется для обслуживания автомобилей, строительной, производственной и сельскохозяйственной техники.
Материал: S2 и CrV
хромированная сатинированная поверхность
размеры:
длина 55 мм: M5, M6, M8, M10, M12, M14, M16
длина 100 мм: M5, M6, M8, M9, M10, M12, M14
Длина 140 мм: M5, M6, M8, M10, M12, M14
длина 200 мм: М8, М10, М12, М14
держатель инструмента: 1/2” (12,7 мм)
упакованный в удобный чемодан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Размер min | 5 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Spline |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 16 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 26 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴
