
Набор головок для удаления сломанных винтов Yato YT-06038
760 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-06038
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Набор головок для удаления сломанных винтов Yato YT-06038 3/8", М10, 11, 13, 14, 16 ММ, 5 ШТ. В ФУТЛ.
Головки предназначены для ослабления заклинивших болтов и гаек. Их также можно использовать для откручивания поврежденных болтов, гаек и шпилек. Используется для откручивания болтов и гаек с правой резьбой.
Головки размером 10, 11, 13, 14, 16 мм имеют специальную форму, позволяющую заклинивать поврежденный болт или гайку, благодаря чему поврежденная часть откручивается. Материал головок CrMo.
Гнезда взаимодействуют с трещоткой 3/8", что позволяет более точно контролировать усилие отвинчивания, чем в случае храповика 1/2". Экстракторы также можно использовать с другими инструментами.
Изделие облегчает работу в профессиональных слесарных и автомобильных сервисах, позволяет сократить время работы и защищает другие элементы резьбового соединения от повреждений.
- Размер: 10, 11, 13, 14, 16 мм.
- Размер привода: 3/8".
- Количество элементов: 5 шт.
- Упаковка: алюминиевый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Размер min | 10 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 16 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 5 шт |
- Цена: 760 ₴

