Нож для резки строительной изоляции YATO 480 мм.
Специализированный длинный нож YATO YT-7624 из нержавеющей стали 2Cr13, с зубчатым лезвием, длиной 343 мм. Пластиковая ручка. Нож для эффективной резки строительной изоляции, особенно рекомендуется для резки рулонов и листов минеральной ваты и полистирольных плит.
Параметры:
- Материал: нержавеющая сталь 2Cr13.
- Применение: резка строительной изоляции, т.е. рулонов и листов минеральной ваты и пенополистирольных плит.
- Длина: 480 мм.
- Материал ручки: ПВХ.
- Твердость: 46-50 HRc.
- Ширина лезвия: 50 мм.
- Тип лезвия: прямой, зубчатый.
- Длина клинка: 335 мм.
- Толщина лезвия: 1,4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | монолитный |
| Длина лезвия | 335 мм |
| Ширина лезвия | 50 мм |
| Длина инструмента | 480 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

