Молоток слесарный m = 2000 г, L = 400 мм, YATO YT-4510.
ОСОБЕННОСТИ МОЛОТКА СЛЕСАРНОГО YATO YT-4510
- Предназначен для забивание гвоздей, ручного сгибания металлических листов, рихтовки и других столярно-слесарных работ
- Кованая рабочая зона молотка
- Деревянная лакированная рукоятка - устойчивая к усыханию и хорошо гасит вибрацию
- Вал под головкой закреплен металлической втулкой и дополнительно резиновым защитным кольцом
- Исполнение в соответствии с DIN 1041
ХАРАКТЕРИСТИКИ СЛЕСАРНОГО МОЛОТКА YATO YT-4510
- Материал головки – сталь
- Длина головки – 155 мм
- Ширина головки – 47 мм
- Материал рукоятки – дерево
- Длина – 400 мм
- Вес – 2000 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
| Длина ударного бойка | 155 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2 кг |
| Материал ручки | дерево |
| Производитель | Yato |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Длина рукоятки | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

