
Молоток рихтовочный безинерционный с дробью 1,3 кг Yato YT-4623
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-4623
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Молоток рихтовочный безинерционный с дробью 1,3 кг Yato YT-4623
Молоток YATO YT-4623 особой конструкции, изготовленный из материала, стойкого к механическим повреждениям. Головка наполовину заполнена металлической дробью, которая, свободно двигаясь, своей инерцией устраняет эффект отскока молотка от материала, направляя на него всю силу удара. В то же время он предотвращает негативные последствия отскока молотка от материала. Специализированный монтажный молоток для работ, требующих сильного удара и одновременной защиты материала, например, для сборки деталей машин и устройств или выравнивания уложенной керамической плитки. Ощутимое отсутствие отскока молотка от материала.
Параметры:
- Применение: работы, требующие сильного удара и одновременной защиты материала, например, сборка деталей машин и устройств или выравнивание керамической плитки.
- Длина: 350 мм.
- Тип: безоткатный.
- Вес: 1300 г.
- Длина головы: 118,5 мм.
- Материал головки: АБС, стальная дробь.
- Материал хвостовика: пластик.
- Диаметр головки: 59 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Молоток |
| Длина ударного бойка | 118.5 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Yato |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Длина рукоятки | 350 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
