
Перфоратор-отбойник электросетевой SDS-MAX YATO YT-82135.
13 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82135
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Перфоратор-отбойник электросетевой SDS-MAX YATO YT-82135. 1600 ВТ
Перфоратор-отбойник YATO YT-82135 – профессиональный инструмент, предназначенный для сверления отверстий в фундаментных стенах и перекрытиях под трубы канализации и кабелей для электропитания зданий, монтажные работы, снос стен. Устройство оснащено высокопроизводительным двигателем мощностью 1600 Вт. Металлический корпус покрыт качественным пластиком. Поперечно установленный двигатель и дополнительная боковая рукоятка гарантируют оптимальное положение центра тяжести. Быстрое сверление в бетоне и дополнительный боковой кронштейн снижает усталость оператора и повышает эффективность работы. Стальная муфта гарантирует безопасность при бурении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕРФОРАТОРА-ОТБОЙНИКА YATO YT-82135
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1600 Вт
- Энергия удара – 25 Дж
- Частота удара – 1150-2350 уд/мин
- Скорость вращения – 175-350 об/мин
- Тип хвостовика – SDS-Max
- Максимальный диаметр сверления SDS-Max – 160 мм
- Максимальный диаметр сверления (бетон) – 52 мм
- Вес – 7.5 кг
КОМЛЕКТАЦИЯ YATO YT-82135
- Перфоратор
- Пластиковый кейс
- Сверло SDS-Max
- Долото SDS-Max
- Держатель типа D, держатель с резьбой
- Смазка
- Запасные щетки
Характеристики
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 160 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество ударов | 2350 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Yato |
| Максимальная сила удара | 25 Дж. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вес | 7.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 350 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 13 900 ₴

