Метчик YATO М10 х 1.5 мм HSS М2 70 мм 3 шт.
Набор метчиков YATO YT-2937 это идеальное решение для каждого мастера. Метчики изготовленны из высококачественной стали HSS M2 соответствует стандарту DIN-352, что является гарантией их надежности. Бренд YATO предназначен для профессиональных мастеров.
Особенности:
- Изготовлен из высококачественной стали типа HSS
- Простота и удобство использования
- Надежность и длительный срок службы
- Соответствует стандарту DIN-352
- Профессиональный ручной инструмент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 445,50 ₴
