
Лопата совковая L = 1200 мм, YATO YT-86801 23.5 X 32 X 120 СМ
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-86801
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лопата совковая L = 1200 мм, YATO YT-86801 23.5 X 32 X 120 СМ
Совковая лопата стальная с черенком используется при проведении строительно-дорожных работ для пересыпания щебня, песка, цемента, а также подходит для легких работ на садовом участке. Полотно сделано из листового металла. Для удобства эксплуатации лопата комплектуется металлической ручкой с пластиковой прорезиненной V-образной ручкой, которая обеспечивает комфортный захват.
Основные
Производитель Yato
Страна производитель Польша
Тип лопаты Совкова
Длина лезвия 0.32(м)
Ширина лезвия 0.235(м).
Длина рукоятки 1.2(м)
Материал рабочей части Сталь
Материал ручки металл
Состояние Новое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | металл |
| Производитель | Yato |
| Ширина лезвия | 235 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Длина лезвия | 320 мм |
| Тип лопаты | Совковая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
