
Ручные тиски стальные 165 мм губки- 50 мм развод губок- 32 мм YaTo YT-65082
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-65082
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ручные тиски стальные 165 мм губки- 50 мм развод губок- 32 мм YaTo YT-65082
Ручные тиски YATO YT-65082 предназначены для стабильного зажима мелких предметов во время обработки.
ОСОБЕННОСТИ РУЧНЫХ ТИСКОВ YATO YT-65082
- Изготовлены из высококачественного чугуна
- Лакированная поверхность
- Стальные челюсти с прорезанной внутренней поверхностью
- Гайка с винтом M10
ХАРАКТЕРИСТИКИ РУЧНЫХ ТИСКОВ YATO YT-65082
- Длина корпуса - 165 мм
- Размер губок - 50 мм
- Расстояние между губками - 32 мм
- Материал - сталь, чугун
- Вес брутто - 0.688 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | ручные (миниатюрные) |
| Ширина губок | 50 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 32 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0.688 кг |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

