Мультиметр цифровой VOREL 81774
Мультиметр VOREL 81774 - электрический прибор предназначенный для измерения напряжения и тока, переменного и постоянного. Также позволяет измерение сопротивления, тест проводимости и контроль состояния индикаторов. Мультиметр имеет пластиковый корпус, жидкокристаллический дисплей, переключатель диапазона измерительных величин. В корпусе установлены измерительные розетки. Мультиметр оснащен измерительными проводами.
Мультиметр позволяет измерять:
- Постоянное напряжение
- Переменное напряжение
- Постоянный ток
- Сопротивление
- Тест диодов
ОСОБЕННОСТИ МУЛЬТИМЕТРА VOREL 81774
- Ручная настройка диапазона измерения
- Звуковой сигнал, полезный при осмотре электроустановок – позволяет легко проверить непрерывность цепи
- ЖК-дисплей с подсветкой с функцией сохранения измеренных значений
- Резиновый корпус защищает мультиметр от механических повреждений
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МУЛЬТИМЕТРА VOREL 81774
- Дисплей – LCD (максимальный отображаемый результат - 1999)
- Измерение переменного напряжения – 0-500 В
- Измерение постоянного напряжения – 0-500 В
- Измерение сопротивления – 200 Ом - 20 МОм
- Постоянный ток – 0-10 A
- Тест диодов – 1 мА, UR 1.5 В
- Тест батареи – 1.5 В, 9 В, 12 В
- Источник питания – 9 В (6F22) (в комплект не входит)
- Внешние размеры – 130 x 75 x 35 мм
- Вес – 133 г (без батареи)
КОМЛЕКТАЦИЯ VOREL 81774
- Мультиметр
- Измерительные провода
- Термопара
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.133 кг |
| Ширина | 35 мм |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 75 мм |
| Основные | |
| Тип | Цифровой |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴


