Метчик VOREL М20 2.5 мм 95 мм 3 шт
Метчики ручные трехкомпонентные, содержащие так называемые предварительное нажатие, скребок и финишер. Изготовлен из высококачественной стали. Предназначен для нарезания метрической резьбы в металле. Для сквозных и глухих отверстий.
Технические характеристики 09903
| Производитель | VOREL |
| Материал | сталь |
| Количество | 3 |
| Размер | 20 |
| Длина, мм | 95 |
| Шаг резьбы, мм | 2.5 |
VOREL – бренд компании TOYA, являющейся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. VOREL является баланс между качеством и ценой, а также широчайший ассортимент. Компания включает в себя более 4000 позиций, которые помогают работать в бытовых условиях и хобби-мастерских.
Продукция:
- ручной инструмент;
- пневмоинструмент;
- специнструмент;
- режущий инструмент;
- измерительный инструмент;
- инструменты и оборудование для СТО;
- аксессуары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 95 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Vorel |
| Назначение | Машинно-ручной |
Информация для заказа
- Цена: 1 984,50 ₴

