JWP-208-3 РЕЙСМУСОВЫЙ СТАНОК
ОСОБЕННОСТИ:
- Возможность установки строгального вала helical
- 2-ступенчатая регулировка скорости подачи
- Рейсмусовый стол с роликами
- Регулировка высоты строгания вращающимся маховиком
- Шестеренчатый механизм регулировки высоты стола
- Съемные роликовые подающий и разгрузочный столы
- Корпус из чугунного литья
Jet JWP-208-3 – профессиональный рейсмус, подходящий для небольших мастерских и промышленных цехов. Станок оснащен двигателем мощностью более пяти киловатт. Из чугунных отливок сделаны все основные узлы: строгальный модуль, основание направляющих колонн и рабочий стол. Благодаря этому достигается высокое качество строгания. Косвенное, но важное достоинство - низкий уровень шума при работе.
В поверхность рабочего стола вмонтированы нижние вальцы для облегчения подачи заготовки. Они установлены на эксцентриковых осях, что допускает простую, быструю и точную их регулировку по высоте вылета. На верхней части станка смонтированы два ролика для обратной подачи обработанной заготовки.
Несмотря на важность отмеченных выше конструктивных особенностей, решающим фактором в пользу выбора данной модели для многих становится возможность замены стандартного четырехножевого вала на вал helical. Такая модернизация позволяет повысить качество обработки деталей и, вместе с тем, надолго забыть о проблемах с ножами, даже при обработке преимущественно твердых пород дерева.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Длина | 660 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 300 кг |
| Ширина | 930 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Длина заготовки | 170 мм |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Ширина заготовки | 500 мм |
| Максимальная скорость подачи | 10 м/сек |
| Производитель | JET |
| Тип станка | Рейсмусовый |
- Цена: 150 500 ₴




