JET JWDP-10 НАСТОЛЬНЫЙ СВЕРЛИЛЬНЫЙ СТАНОК
ОСОБЕННОСТИ:
- Цифровая индикация скорости вращения шпинделя
- Регулируемый ограничитель глубины сверления
- Контроль глубины сверления по лимбу
- Лазерный указатель оси сверления
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя без переустановки ремня (вариатор)
- Цифровое отображение частоты вращения
- Рабочий стол из чугунного литья
- Регулировка высоты установки рабочего стола при помощи вращающейся рукоятки
- Регулировка наклона рабочего стола
- Четыре Т-образных паза в столе
JET JWDP-10 это настольный сверлильный станок с вариатором для работы в небольших мастерских с деревом, металлом и другими материалами. Его конструкция базируется на узлах и деталях профессиональной модели JWDP-12, но имеет ряд отличий: уменьшены общие размеры, изменено устройство стола, использован ключевой патрон и т.п. Эти меры позволили снизить стоимость при сохранении основных достоинств: частота вращения шпинделя меняется простым перемещением рычага управления, установленная скорость отображается на цифровом дисплее, штатная комплектация включает в себя лазерный указатель оси сверления, рабочий стол имеет Т-образные пазы для крепления тисков и прихватов, предусмотрена работа от основания.
Механизм подачи пиноли имеет лимб (круговую шкалу с миллиметровой разметкой), совмещенный с ограничителем глубины сверления. Полный ход сверла производится за один оборот рукоятки. Рабочий стол регулируется по высоте и по углу наклона, а также поворачивается вместе с кронштейном вокруг колонны.
Станок идеален для взыскательных пользователей-любителей или в качестве универсального вспомогательного оборудования для профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2580 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Конус шпинделя станка | В16 |
| Вылет шпинделя | 125 мм |
| Ширина стола | 190 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Длина стола | 190 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
| Ширина | 360 см |
| Длина | 520 см |
| Высота | 870 см |
- Цена: 17 500 ₴



