Бензорез по бетону и металлу 4кВт YATO YT-84820
Прочный двухтактный бензорез YATO YT-84820, предназначенный для сухой и влажной резки бетона и, с использованием подходящего типа режущего элемента, асфальта, камня и стали. Рекомендуется для профессионалов. Рекомендованые пильные диски для бензореза: YT-5955 и YT-5965.
ОСОБЕННОСТИ БЕНЗОРЕЗА YATO YT-84820
- Охлаждение диска водой и защита от пыли
- Многорычажный клиновой ремень
- Керамическая цилиндрическая оболочка
- Регулируемая защита диска позволяет работать в любом положении
- Режущий элемент, установленный на амортизаторах
- Точное вырезание от холостого хода
- Система вентиляции топлива
- Низкий уровень вибрации
- Регулировка потока воды
- Соответствие стандарту выбросов EURO 2
- Возможность подключение воды
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ БЕНЗОРЕЗА YATO YT-84820
- Мощность - 4 кВт (5.44 КМ)
- Скорость вращения - 4700 об/мин
- Диаметр диска - 400 х 25.4 мм
- Максимальная глубина резки - 145 мм
- Объем двигателя - 93.6 см 3
- Емкость топливного бака - 1 л
- Отношение бензин/масло - 40 : 1
Характеристики
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Объем двигателя | 93.6 куб. см |
| Емкость топливного бака | 1000 мл |
| Основные | |
| Производитель | Yato |
| Максимальная глубина пропила | 145 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 36 000 ₴


