
Сверло по металлу конусное ступенчатое YATO HSS 4241 6-35 мм 75/45 мм
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-44739
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сверло по металлу конусное ступенчатое YATO HSS 4241 6-35 мм 75/45 мм
Сверло ступенчатое по металлу YATO YT-44739 предназначено для сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали, жести, стальных и полимерных материалах.
ОСОБЕННОСТИ СТУПЕНЧАТОГО СВЕРЛА ПО МЕТАЛЛУ YATO YT-44739
- Изготовлено из быстрорежущей стали HSS 4241, с покрытием нитрида титана
- Края отверстий остаются чистыми и без заусенцев
- Автоматическое центрирование на округлых и скользких поверхностях
- Быстрое рассеивание тепла при сверлении в твердых материалах
- Ручка с плоскими поверхностями дает возможность передачи максимального крутящего момента
ХАРАКТЕРИСТИКИ СТУПЕНЧАТОГО СВЕРЛА ПО МЕТАЛЛУ YATO YT-44739
- Тип - ступенчатое
- Форма - конусное
- Диаметр - 6, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 29, 32, 35 мм
- Общая длина - 75 мм
- Рабочая длина - 45 мм
- Ступенчатость - 10
- Материал - быстрорежущая сталь HSS с титановым покрытием TiN
- Хвостовик - цилиндрический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Набор | Нет |
| Шаг ступенчатого сверла | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

