
Тележка с инструментом 177 пред. 6 секций Yato YT-5530
37 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-5530
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тележка с инструментом 177 пред. 6 секций Yato YT-5530
Сервисный шкаф с инструментами YATO. Шкаф для мастерской имеет угловые бамперы, защищающие от случайного повреждения, например, кузова автомобиля. Столешница из полипропилена выдерживает нагрузку 430 кг. Незаменим в автомастерских и автосервисах.
- Количество позиций в наборе: 177 единиц.
- Количество ящиков: 6 штук.
- Размер ящика: 30,5 см x 30,5 см x 14,5 см.
- Материал изготовления насадок: CrV-сталь.
- Вес: 77 кг.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество колес оснащенных тормозом | 4 шт |
| Полка | 6 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет фасада | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 14.5 мм |
| Высота | 30.5 мм |
| Вес | 77 кг |
Информация для заказа
- Цена: 37 800 ₴




