
Дрель-миксер 3в1 YATO YT-82055 1200 Вт для замешивания растворов, сверления отверстий
3 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82055
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дрель-миксер 3в1 YATO YT-82055 1200 Вт для замешивания растворов, сверления отверстий
Сверлильный миксер Yato 1200 Вт 3 в 1
- Мощный растворосмеситель, который также отлично подходит для сверления древесины большими шнеками и заворачивания шурупов до 10 мм/400 мм с наконечником T40.
Особенности продукта:
- переключатель направления вращения и регулируемая скорость вращения позволяют выкручивать шурупы, сверлить металл елочными сверлами или сверлить с помощью штатива
- прочная и удобная конструкция гарантирует долговечность и универсальность использования
- Металлическая рукоятка 16 мм может работать с очень широким спектром аксессуаров: насадки для смешивания, биты и удлинители, сверла по металлу, шнеки по дереву, кольцевые пилы.
- диаметр мешалки: 130 мм
- высокий крутящий момент и низкая скорость 0-1000 об/мин
- степень защиты: IPX0
- диаметр сверления в стали: 16 мм
- диаметр сверления/завинчивания в древесине: 40 мм
- кабель длиной 3 м
Технические данные:
- Торговая марка: YATO
- Артикул: YT-82055
- Серия: ГРФ
- В комплекте: растворосмеситель,дополнительная рукоятка,адаптер для крепления смесителя
- Вращение: 0-1000 мин⁻¹
- Размер резьбы: M14
- Размер держателя инструмента: 3-16 мм
- Вес: 3,5 кг
- Напряжение: 220-230 В переменного тока
- Мощность: 1200 Вт
- Длина шнура: 3 м
- Степень защиты: IPX0
- Частота: 50/60 Гц
- Класс электроизоляции: II
- Звуковое давление: 71,63 ± 3,0 дБ(А)
- Звуковая мощность: 82,63 ± 3,0 дБ(А)
- Функции: смешивание,сверление,завинчивание
- Переключатель направления вращения: да
- диаметр мешалки: 130 мм
- Электронная регулировка скорости: да
- Вибрация: 3,148 ± 1,5 (сверление металла) м/с²
- диаметр сверления в стали: 16 мм
- диаметр сверления в дереве: 40 мм
- диаметр шурупа в дереве: 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴
