Дрель ударная YATO 550 ВТ 10 ММ
Ударная дрель YT-82031 – это электроинструмент II класса изоляции, предназначен для сверления отверстий в различных материалах: металлах, дереве и производных материалах, синтетических материалах, бетоне, стенах. Дрель имеет функции плавного регулирования скорости вращения шпинделя, переключение направления вращения, сверления с ударом и без. Можно также применять его для того, чтобы вкручивать или выкручивать шурупы.
ОСОБЕННОСТИ УДАРНОЙ ДРЕЛИ YT-82031
- Шнур питания с резиновой изоляцией
- Плавная регулировка скорости
- Эргономичная рукоятка
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УДАРНОЙ ДРЕЛИ YATO YT-82031
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 550 Вт
- Частота оборотов – 0-2700 об/мин
- Диаметр патрона – 10 мм
- Максимальный диаметр сверления (сталь) – 10 мм
- Максимальный диаметр сверления (дерево) – 20 мм
- Длина кабеля – 2 м
- Вес – 1.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Производитель | Yato |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
