
Набор головок 1/2", для литых дисков YATO 15-21 мм, l= 87 мм, Cr-Mo, 10ед. YATO
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-10564
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор головок 1/2", для литых дисков YATO 15-21 мм, l= 87 мм, Cr-Mo, 10ед. YATO
Набор 10 ударных головок с системой As-Drive для алюминиевых дисков.
Используется в автосервисах и вулканизационных цехах для ударных и пульсирующих нагрузок.
Материал: CrMo
размеры: 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 7/8", 17 (Mercedes), 21 (Kia, Hyundai)
длина: 87 мм
крышка из мягкого пластика защищает обед от повреждения лакокрасочного покрытия
цветное покрытие позволяет легко различать размеры
ручка/привод: 1/2"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Размер min | 15 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 21 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴

