
Гайковерт ударный пневматический YATO к квадрату-1", F=5800 Nm, 650 л/мин при P=0.6 MPa, 7000 об/мин
15 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-09620
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гайковерт ударный пневматический YATO к квадрату-1", F=5800 Nm, 650 л/мин при P=0.6 MPa, 7000 об/мин
- Применение: промышленность/мобильные и стационарные автосервисы/автосервисы шин и грузовых автомобилей.
- Длина: 675 мм.
- Содержимое комплекта: пневматический ключ/соединитель шланга.
- Тип держателя инструмента: поводок.
- Обороты: 7000 мин⁻1.
- Материал корпуса: алюминий.
- Размер держателя инструмента: 1" (25.0 мм).
- Масса: 21 кг.
- Звуковое давление: 84.4 ± 3.0 дБ(A).
- Акустическая мощность: 95.4 ± 3.0 дБ(A).
- Переключатель направления вращения: да.
- Макс. крутящий момент: 5800 Нм.
- Вибрация: 2.6 ± 1.5 м/с².
- Требуемый поток воздуха: 650 л/мин.
- Тип ударного механизма: ударный молоток.
- Диаметр соединения воздуха (PT): 1/2" (12.5 мм).
- Размер быстроразъемной муфты: 1/2" (12.5 мм).
- Рекомендуемое рабочее давление: 0.63 Мпа.
- Внутренний диаметр шланга подачи воздуха: 1/2" (12.5 мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 5800 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 0.63 бар |
| Расход воздуха | 650 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Внутренний диаметр шланга | 12.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₴

