
Газонокосилка ручная электро триммер 230В 250Вт покос 22 см YATO YT-85230
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-85230
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Газонокосилка ручная электро триммер 230В 250Вт косо 22 см YATO YT-85230
Триммер - это решение, когда необходимо косить в местах, труднодоступных для традиционных косарок. Его компактные размеры зарекомендуют себя при резании вокруг деревьев, под кустами, под скамейками, вдоль заборов. Косильная головка TAP & GO означает, что после прижима головки к земле леска получается автоматически. Легкое, удобное и прочное устройство идеально дополнит классическую косилку.
- напруга: 230В-240В
- мощность: 250Вт
- скорость холостого хода: 12500 об/мин
- ширина среза: 22 см
- диаметр лески: 1,2 мм, длина 6 м
- длина кабеля: 35 см
- вес: 1,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 1.2 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Число оборотов холостого хода | 1250 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

