Вороток L-образный 3/4" х 430мм YATO YT-1348
Вороток L-образный с квадратом 3/4" применяется для работы с широким ассортиментом крепежных деталей и элементов.
Вороток L-образный 3/4"
Квадрат - 3/4"
Длина – 430 мм
Материал – хром-ванадиевая сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.95 кг |
| Производитель | Yato |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Длина инструмента | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴

