
Замок навесной Vorel с кодовым замыканием 77618 открытый (амбарный)
609 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77618
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Замок навесной Vorel с кодовым замыканием 77618 открытый (амбарный)
Замок навесной с кодовым замком на 4 кольца.
Латунный корпус шириной 50 мм.
стальное иго высотой 56 мм
4 цифры шифра
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Материал замка | Латунь, Сталь |
| Тип установки замка | Навесной |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴
