ДЕТЕКТОР МЕТАЛЛА И НАПРЯЖЕНИЯ VOREL
ОСОБЕННОСТИ ДЕТЕКТОРА МЕТАЛЛА И НАПРЯЖЕНИЯ VOREL 81785
- Детектор в состоянии обнаружить провода под напряжением, металлические элементы и деревянные балки в стенах
- Благодаря функциональному дисплею и простоте в применении можно быстро и точно установить, где находятся указанные элементы
- Небольшой размер, вес и питание батарейкойсоздает мобильность детектора
- Простота эксплуатации
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДЕТЕКТОРА МЕТАЛЛА И НАПРЯЖЕНИЯ VOREL 81785
- Обнаружение металла – Да
- Обнаружение деревянных профилей – Да
- Обнаружение провода под напряжением – Да
- Глубина обнаружения деревянных профилей – 19 мм
- Глубина обнаружения токоведущих проводов – 50 мм
- Глубина обнаружения ферромагнитных металлов – 38 мм
- Рабочая температура – +5°C ÷ +40°C
- Питание – 9 В (6F22)
- Размер – 180 x 75 x 30 мм
- Вес – 0.17 кг
- Вес брутто – 0.35 кг
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.17 г |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 75 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Глубина обнаружения | |
| Обнаружение цветных металлов | 38 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение древесины | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴

