
Вилы садовые YATO YT-86805, 18х28 см, ручка металл, 120 см, 2.4 кг
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-86805
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вилы садовые YATO YT-86805, 18х28 см, ручка металл, 120 см, 2.4 кг
Характеристики
- Общая длина: 120 см.
- Рабочая ширина: 18 см.
- Рабочая высота: 28 см.
- Материал: сталь.
- Количество зубов: 4 штуки.
- Вес: 2,5 килограмм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Yato |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Тип инструмента | Вилы копальные |
| Ширина рабочей части | 18 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
