Тиски для станков YATO YT-65071 50 мм
Тиски для станков YATO YT-65071 предназначены для эффективного и стабильного зажима материала во время обработки, например сверления, шлифования. Также рекомендуется для моделистов и любителей обработки мелких деталей. Тиски могут быть прикреплены к рабочей поверхности или штативу.
ОСОБЕННОСТИ ТИСКОВ ДЛЯ СТАНКОВ YATO YT-65071
- Изготовлены из высококачественного чугуна
- Сменные губки изготовленные из закаленной стали
- Надежный зажим предотвращает перемещение материала во время обработки
- Ходовой винт с накатанной ручкой и свободным штифтом
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТИСКОВ ДЛЯ СТАНКОВ YATO YT-65071
- Длина корпуса - 110 мм
- Размер губок - 50 мм
- Расстояние между креплениями - 80 мм
- Расстояние между губками - 30 мм
- Материал - сталь, чугун
- Вес брутто - 1.25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 50 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 30 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



