
Ковш пневматический для штукатурки стен VOREL 4.5 л 4 бар 400 л/мин 50 м²/ч
3 675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09900
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ковш пневматический для штукатурки стен VOREL 4.5 л 4 бар 400 л/мин 50 м²/ч
Технические характеристики 09900
| Производитель | VOREL |
| Диаметр воздушного патрубка (PT) | 1/4" |
| Диаметр шланга подачи воздуха (внутренний), мм | 10-14 |
| Емкость резервуара, л | 4 |
| Диаметр сопла, мм | 18 |
| Максимальный диаметр зерен песка, мм | 6 |
| Максимальное рабочее давление, МПа | 0.6 |
| Необходимый поток воздуха, л/мин | 350-400 |
| Вес, кг02 | |
| Размеры (дл. х шир. х выс.), мм | 715 x 220 x 200 |
VOREL – бренд компании TOYA, являющейся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. VOREL является баланс между качеством и ценой, а также широчайший ассортимент. Компания включает в себя более 4000 позиций, которые помогают работать в бытовых условиях и хобби-мастерских.
Продукция:
- ручной инструмент;
- пневмоинструмент;
- специнструмент;
- режущий инструмент;
- измерительный инструмент;
- инструменты и оборудование для СТО;
- аксессуары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Vorel |
| Емкость бака распылителя | 4 л |
| Диаметр сопла | 18 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 14 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 675 ₴


