HVBS-56M ЛЕНТОЧНОПИЛЬНЫЙ СТАНОК
- К достоинствам данного ленточнопильного станка обычно относят высокую точность реза, великолепное качество и экономичность в работе
- Червячное колесо выполнено из закалённой и отшлифованной бронзы , что увеличивает срок службы и обеспечивает более продолжительное использование конструкции
- Двигатель мощностью 650 Вт производит скорость движения полотна в 20 30 и 50 метров в минуту
- Концевой упор крайне просто регулируется, благодаря чему эффективность и скорость в работе увеличена
- Станок рассчитан на обработку металлических материалов диаметром не более чем 125 мм
- Соответствует американскому типу и нацелена на распил заготовок под прямым углом, однако возможно и пиление под разными углами, поворачивая губки тисков
- Маховик, имеющийся слева, у торцевой части станочной рамы, регулирует натяжение полотна
- Устройство крайне просто и легко можно переносить и транспортировать благодаря его весу в 50 кг, небольшим размерам и удобной нижней подставкой с колёсами и рукояткой
- Рекомендуется для использования в мастерских различных размеров и назначений а также предприятиях
Губки тисков имеют возможность поворота под углом начиная от 0 до 45 градусов, что значительно облегчает работу при нарезке самых различных материалов
Тяжёлая рама, которой оснащён станок, в процессе работы может регулироваться, опускаясь в ручном режиме самим оператором
Благодаря упору, есть возможность быстрой установки заготовки в тисках в требуемом положении, а также достигается быстрая смена заготовки для последующей операции
Ленточнопильный станок JET HVBS-56M. Технические характеристики
Питание от сети Потребляемая мощность, Вт 370 Напряжение 220 / 230 В Угол распила влево / вправо 0 - 45° Длина пильного полотна 1640 мм Ширина пильного полотна 13 мм Кол-во скоростей работы 3 Дополнительная информацияРазмеры 500x1450x1100 мм
Вес 50 кг
КомплектацияВ комплект входит
Регулируемый концевой упор / Опорные ножки
Полотно Биметаллическое ленточное полотно М42 13x0,65x1640 мм, 10/14 TPI Вид упаковки картонная коробкаХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Производитель | JET |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Длина ленточной пилы | 1640 мм |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.6 мм |
| Диаметр пильных шкивов | 187 мм |
| Скорость движения ленты | 20 м/мин, 30 м/мин, 50 м/мин |
| Зона обработки при 90° | 125 |
| Зона обработки при 45° | 95 |
| Состояние | Новое |
| Угол пиления | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Длина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 500 ₴







