JWBS-14DXPRO ЛЕНТОЧНОПИЛЬНЫЙ СТАНОК
ОСОБЕННОСТИ:
- Две скорости движения пильной ленты
- Роликовые направляющие пильного полотна
- Рычаг быстрого натяжения и ослабления пильного полотна
- Регулировка наклона пильного стола
- Рабочий стол из чугунного литья
Jet JWBS-14DXPRO – новая для отечественного рынка пила, хорошо себя зарекомендовавшая и пользующаяся большим спросом в США. На фоне европейских аналогов она выглядит необычно, как с точки зрения дизайна, так и по характеристикам. Самое главное отличие – очень большая предельная высота распиловки, которая больше соответствует станкам с 18- и 20-дюймовыми шкивами. Нетипична и очень массивная конструкция: рама выполнена не из стальных, а из литых чугунных элементов, из-за этого настольная версия 14DXPRO значительно тяжелее большинства напольных аналогов. С другой стороны, высокая жесткость и прочность основы очень важны для точной и комфортной работы.
С тыльной стороны сверху станка расположен узел регулировки натяжения ленты, оснащенный индикатором (его показания сравнивают с шириной установленной ленты) и рычагом для быстрого натяжения / ослабления. Высоту установки верхних 3-точечных роликовых направляющих меняют двумя рукоятками: вращая одну, производят фиксацию, вторую - перемещают узел. Ременная передача двухскоростная, что позволяет уверенно работать с широким спектром материалов.
По назначению JWBS-14DXPRO идеально подойдет на роль универсальной пилы, способной выполнить и пропилы большой высоты, и разнообразные типовые работы в столярной мастерской.
Благодаря комплектации, включающей в себя лишь самое необходимое, цена станка очень привлекательна (особенно если учесть уникальные характеристики). В случае необходимости тумбу-подставку, параллельный и угловой упоры можно докупить отдельно.
Характеристики Ленточная пила JET JWBS-14DXPRO
| Потребляемая (выходная) мощность двигателя, кВт | 1,5 (0,93) |
| Максимальная высота заготовки, мм | 305 |
| Напряжение, В | 230 |
| Скорость движения полотна, м/мин | 380 и 760 |
| Диаметр шкивов, мм | 350 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ), мм | 381 х 381 |
| Диаметр вытяжного штуцера, мм | 100 |
| Длина пильного полотна, мм | 2667 |
| Ширина пильного полотна, мм | 3-20 мм |
| Угол наклона рабочего стола | -10°-0-45° |
| Максимальная ширина заготовки (просвет до рамы), мм | 343 |
| Длина, мм | 711 |
| Ширина, мм | 737 |
| Высота, мм | 1956 |
| Масса, кг | 117 |
| Длина в упаковке, см | 58 |
| Ширина в упаковке, см | 51 |
| Высота в упаковке, см | 13,65 |
| Масса в упаковке, кг | 94 |
Комплектация
- Пильное полотно 10х0,65 мм
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом для JWBS-14DXPRO
- Подвижный угловой упор
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Производитель | JET |
| Максимальная скорость подачи | 760 м/мин |
| Мощность двигателя подачи | 0.93 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 117 кг |
| Высота | 1956 мм |
| Ширина | 737 мм |
| Длина | 711 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 2667 мм |
| Ширина заготовки | 343 мм |
- Цена: 71 000 ₴




