Сверлильный станок JET JDP-15-230
Настольный сверлильный станок JDP-15-230 от европейского производителя деревообрабатывающего оборудования Jet продуктивно выполняет бурильные операции в нужном количестве. Компактная установка вертикального типа эффективна в столярных и домашних мастерских, аккуратно высверливает глухие или сквозные отверстия диаметром до 22 мм.
Регулировка оборотов 210-2580 об/мин
Широкий диапазон значений установки частоты вращения шпинделя ориентирован на качественное выполнение сверления, исходя из особенностей обрабатываемого изделия и степени его плотности.
Быстрозажимной патрон
Простая установка сверл и фрез посредством стандартного патрона предусматривает оперативную смену рабочего инструмента без продолжительного простоя при разнотипных операциях. Надежная фиксация оснастки уменьшает коэффициент биений, продлевая период службы и улучшая результат сверления, минимизируя погрешности.
Стол из чугунного литья
Опорная платформа увеличенного размера отлита из прочного чугуна, выдерживает вес массивных предметов. Регулируемое положение и угол наклона рабочей поверхности позволяет оператору реализовать сложные задачи и настроить технику по своим предпочтениям.
Наличие миллиметровой шкалы для точного сверления
Высочайшая точность совершаемых манипуляций реализована интеграцией линейки для отмера глубины вхождения в материал и простого визуального контроля нужной величины.
Количество скоростей работы – 12
Многоскоростное оборудование позволяет организовать индивидуальный подход к каждому изделию. Переключение скоростного режима осуществляется перебросом клиновидного ремня на шкиве, установленного в верхней части прибора.
Технические характеристики Jet JDP-15-230
Количество скоростей 12
Максимальные обороты 2580 об/мин
Регулировка частоты вращения шпинделя ступенчатая
Ход шпинделя 85 мм
Мощность, Вт 920 Вт
Максимальный диаметр патрона 16 мм
Вылет сверлильный 190 мм
Обрабатываемый материал по дереву по металлу
Минимальные обороты 210 об/мин
Напряжение однофазный (220 В)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.92 кВт |
| Производитель | JET |
| Число оборотов холостого хода | 2580 об/мин |
| Диаметр отверстия шпинделя | 16 мм |
| Число скоростей шпинделя | 12 шт |
| Вылет шпинделя | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 74 кг |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина стола | 330 мм |
| Длина стола | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 30 400 ₴


